Я помню! Я горжусь!

календарь

Поздравляем с днем рождения!

  • 1 Апреля
    А.Я.Виноградова
  • 1 Апреля
    С.И.Глазков
  • 1 Апреля
    Е.Л.Рыбин
  • 2 Апреля
    С.Н.Барышников
  • 3 Апреля
    Г.Е.Клепалова
  • 3 Апреля
    Е.М.Рачкова
  • 4 Апреля
    О.Н.Степанов
  • 5 Апреля
    А.П.Лидов
  • 5 Апреля
    И.С.Барышников
  • 6 Апреля
    А.Р.Порубова
  • 6 Апреля
    О.И.Атаманюк
  • 8 Апреля
    О.И.Башманова
  • 9 Апреля
    Л.А.Бялковская
  • 9 Апреля
    В.П.Михайлов
  • 10 Апреля
    А.А.Егозова
  • 10 Апреля
    И.С.Никоненко
  • 10 Апреля
    И.П.Силанов
  • 11 Апреля
    Ю.В.Коваленко
  • 13 Апреля
    А.А. Апостолов
  • 13 Апреля
    С.И.Данильченко
  • 14 Апреля
    Ю.М.Клепалов
  • 15 Апреля
    А.Н.Аверин
  • 15 Апреля
    И.Т.Соснина
  • 16 Апреля
    В.П.Анкушев
  • 16 Апреля
    А.А.Скиданов
  • 17 Апреля
    В.И.Репин
  • 18 Апреля
    Н.Н.Коробейникова
  • 18 Апреля
    В.И.Калюжный
  • 18 Апреля
    М.С.Савин
  • 18 Апреля
    Г.Н.Ясавеев
  • 19 Апреля
    И.В.Клубков
  • 20 Апреля
    А.В.Коробов
  • 20 Апреля
    А.Е.Путилов
  • 20 Апреля
    В.Ю.Рытиков
  • 20 Апреля
    И.А.Шаповалов
  • 20 Апреля
    К.А.Шестопалова
  • 21 Апреля
    В.М.Акулов
  • 21 Апреля
    В.П.Свояк
  • 22 Апреля
    С.В.Налимова
  • 22 Апреля
    А.С.Бочаев
  • 23 Апреля
    Р.А.Азалов
  • 23 Апреля
    С.Н.Кушнаренко
  • 23 Апреля
    Г.Ю.Литвак
  • 24 Апреля
    В.Г.Чирсков
  • 25 Апреля
    А.В.Бирюков
  • 25 Апреля
    Т.М.Мисюта
  • 26 Апреля
    В.В.Кожухин
  • 27 Апреля
    Л.Д.Торхова
  • 28 Апреля
    А.Л.Бобрик
  • 28 Апреля
    В.А.Дмитриев
  • 29 Апреля
    Л.А.Макарьина
  • 30 Апреля
    О.Ф.Мещерякова
  • 30 Апреля
    Б.А.Соловьев
Все именинники

Праздники России

НАШ КИНОЗАЛ

ЯМАЛ86

Курсы валют

12.04 11.04
USD 64.3991 64.7373
EUR 72.6551 72.9460
все курсы

Состав совета

Состав Совета землячества:

 

  1. Шмаль Геннадий Иосифович – председатель
  2. Барышников Сергей Павлович - первый заместитель председателя
  3. Иванец Виктор Константинович - заместитель председателя
  4. Коновалов Сергей Николаевич - заместитель председателя
  5. Отт Виктор Иоганесович - заместитель председателя
  6. Коваленко Юлия Владимировна – ответственный секретарь Совета, главный редактор портала - руководитель Общественной редакции 
  7. Стешенко Владимир Михайлович – исполнительный директор
  8. Русакова Людмила Ивановна –  председатель ревизионной комиссии
  9. Афанасьева Тамара Кондратьевна – сотрудничество с военными частями, военно-патриотическое воспитание
  10. Бялковская Людмила Алексеевна – шефство над ветеранами войны и тружениками тыла
  11. Гаркавенко Галина Степановна  – сотрудничество с фондом им.В.И.Муравленко
  12. Дмитриева Елизавета Геннадьевна – организация работы молодежной секции
  13. Дунаева Тамара Григорьевна – взаимодействие с ветеранами нефтяной и газовой промышленности
  14. Захарченко Николай Петрович – наставничество над студентами и молодыми специалистами
  15. Коробова Лариса Александровна – руководитель Сорокинской секции, представитель главы Cорокинского района 
  16. Косминская Наталия Сергеевна – руководитель женского клуба «Тюменская мадонна» и культурно-массовая работа
  17. Кудряшова Раиса Павловна – руководитель клуба «Гармония»
  18. Торхов Юрий Михайлович  –  взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями
  19. Храмов Геннадий Александрович  –  руководитель секции по истории Западно-Сибирской нефтегазовой провинции и землячества
  20. Шабалдин Василий Викторович  –  руководитель секции студенческих строительных отрядов и ветеранов ударных комсомольских строек
  21. Шмаль Лидия Ивановна  –  общее руководство творческими коллективами и объединениями